Николай Гусаров

В Лифте при нападении врядли я успею использовать травмат, не позволят в тесном помещении

Мринок

В тесном помещении типа лифта, можно как вариант надавить сильно или совсем выдавить повредить глаза пальцами нападающему.

Ирина Маронова

В замкнутых помещениях, травматика может приченить вред обороняющемуся (рекошет в глаз ) , актуален электрошок . Главное всегда держать всегда в руке, а не в сумочке или в барсетке и кармане . Когда нападение с ножём в лифте, не стоит отдаляться от нападающего к стенке, тем самым дать ему свободу для удара . Руку с ножём, зажымаем подмышкой, и не стесняясь откусываем нос, или часть щеки ( поцелуй вампира ) . Ну это тренировка нужна . А поднимать руки, чтобы выдавить глаза, тем самым раскрыться, может закончиться вам внутрениим кровотечением, или отбитой селезёнкой и печенью . Для электрошока, 2 самых приятных мест, это область паха (ноги парализует ) , и шея ( потеря сознания ) . Первый способ прикольней, можно оторваться на нападающем, когда он ещё в сознании ))))