Алексей Батькович

Домашняя тренировка (хелп)

Всем привет.

Хочу начать заниматься домашней тренировкой, и накопилось пару вопросов для лучшего результата.

Есть дома турник, планирую подтягиваться, отжиматься и пресс качать.

Как и по каким подходам это всё сделать лучше всего, и сколько раз в неделю тренироваться?

Алла Маракуца

лутьше всего заниматься каждый день. нагрузку выбирай сам. я бы посоветовал еще гирю поднимать (только осторожней со спиной).

Лилия Долматова

Это называется утренняя зарядка. Делать каждое утро.

Екатерина Николаева

...Да делай ты уже хоть что-нибудь!!!!

Сохиб Ашуров

ДАПОГУГЛИТЫТУПОРЫЛЫЙШКОЛЬНИКЕПТВОЮЖМАТЬ!