Ми
Михаил

На какой телефон невозможно нечего переместить на карту памяти

Недавно смотрел обзор на смартфон и сказали что на нём невозможно переместить приложения на карту

Татьяна Якубенко

Если речь про андроид, то на версиях прошивки 4.2 и выше, это возможно у всех, на более ранних, проблему решает - установка рут-прав.

Денис Рябчиков

на те телефоны у которых нет сд карты

Евгений

На последних прошивках андроид (4.4) проблемы с переносом файлов на флешку