Лев Слонимский

мне 17 лет. мой рост 163 см. мой рост маленький? мне 17 лет. мой рост 163 см. мой рост маленький?

Руслан Москалев

Для парня да, для девушки нет.

Виктория

Мне в 2 раза больше, было, а рост 161 см. Мой рост маленький?

Наталья Усачёва

конечно малыш

Ирина Архипова

главное чтобы с весом гармония была) если девушка маленькая и стройная, это мило

Рустам Расулов

человек растет до 25 лет, все еще впереди. Ешь морковку и виси на турнике