Татьяна Марченко

2. Замените определительные предложения причастными оборотами.

1. Стрелы, которые были пущены в него, упали на землю. 2. Приказчик снял кнут, который висел у него на плече. 3. Я читаю книгу, которую взял у друга, который живет по соседству

Сергей Селиванов

1. Стрелы, запущенные в него, упали на землю. 2. Приказчик снял кнут, висевший у него на плече. 3. Я читаю книгу, взятую у друга, живущего по соседству.
Примерно так, наверное.

Юлия

Стрелы, пущенные в него, упали на землю.