Евгений Усов

что делать. когда муж слишком сильно любит себя, а ты всегда унижена?

Дмитрий Шатров

Развестись :)))

Наталья Данилова

так полюби себя... и не унижайся

Анна Сёмина

если бы любил - не унижал бы

Dashdizzles

Пинками в шею под зад такого мужа, но возможно вам просто нравится такое положение вещей....

Екатерина Солопанова

Отстаивайть свои границы. Позвалчть себе злится на мужа открыто. Говорить то каких отношений хочется. Нуили возможно поискать других

Евгений Дульнев

а как это возможно? ! кем унижена?

Salidin Kurmanaliev

поставь его на свое место

Ольга Терон

Пошли его, и надолго

Игорь Владимиров

Такой формулировкой, как в вопросе, нельзя про себя думать и говорить. Всё-таки вторая половина. Мысленно танцуйте и будьте счастливы.