Олеся

можете охактерезовать этого юношу по фото (по его взгляду) что у него на душе, какой он внутри ?

Я понимаю по фото это трудно сделать но всетаки насколько это возможно мне это оченьважно занть

Shurikvmb Shurikvmb

Слышала великую фразу. 1-е впечатление бывает обманчиво.
Задумайся...

Анжелика

сам будда пршол к нам....

Marina Popova

Да нормальный парень.) ) Лицо приятное, доброе, умное.) ) Сдается мне что он даже не матерится.)

Ruslan

вы простите - юноша туповат, да ещё депрессивный.. . а вообще по фото людей конечно судить не стоит

Виталий Бондаренко

не знаю какой он внутри, с виду бык бритый.

Ольга Беляева

Внутри обычный ливер) ) Такой же как и у всех)

Юлия Дмитриева

нельзя определить по лицу.

Гуля Алюдинова

ты? да нормальный, не парься

Абрам Бульбаш

не суди о книге по ее обложке и вообще не красиво использовать персональную информацию без согласия правообладателя