Zh
Zhenek

А чего Россия сразу не ввела войска на украину когда та захотела отделиться? может такое дерьмо и не надо?

устроили бы там военное положение и не расплодилось говнюков и фашистов.

Александра Вячеславовна

"сразу не ввела войска"...
А что, щас ввела?
UPD: Если имелось ввиду СССР и его развал, там не до этого было.

Li
Lidia

нам на них плевать- жаль людей

Наталья Королева

Отделиться?? ? Украина независимое гос-во

Урмат Шайымкулов

Если бы они реально ввели на Украину войска ( чего сейчас, кажется, добивается запад ), то реально могла бы начаться война. А оно вам надо ?