Елизавета Рощевская

Соседка спросила, сколько нужно "бабла",чтоб присвоили -искусственны интеллект!

Ирина Клочкова

...строчи всякую хрень в вопросы и ответы по лимиту ...будет тебе счастье...

Андрей Рыбин

Блин.. . не заметил как стал... этим вот самым!))) 23 ноября будет уже год, как я на Юморе... А чЁ это так сложно?)))

De
Denis

главное чтоб за интернет платила и сидела на ответах-не вставая))))))