Андрей Тиранин

Стыдно это или нет? Пошлость или красота? Ну как-то так)

Посмотрел этот ролик на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=mWsj0C-gSH0
, примерил на себя и задался вопросом. А нормально ли парню раздеваться (до
трусов) перед обществом ради демонстрации себя ради чего-то?

Вот, например, предложили бы выйти парням и перед толпой
девушек раздется и кто больше аплодисментов соберет по визуальной красоте/силе или еще чему-то там
– тот получит тот же айфон. Будет ли это тоже в данном
контексте падением нравственности?
Потому, как, с одной стороны, оголяться на публике ради чего-то меня
как-то коробит. С другой стороны – сила/рельеф/телосложением мне
жаловаться грех и это все создано лично
мной, пОтом и ломанием себя от лени и перешагивания через себя за 6 лет при
этом не живя в зале, а посещая его 2 раза в неделю в среднем и заимаясь по своей
программе. Где, собственно, другие посетители по своей инициативе отмечают это и
говорят, что молодец. Занимаюсь не ради
красоты и самолюбований и выпендрежа, а ради силы и функциональности, но если
так вышло- то с одной стороны почему бы и нет… ? Было бы это с моей стороны,
падением нравственности то, что я описал выше? )

Валентина Саратцева

Я посмотрела этот ролик и задумалась: Что с нами будет в дальнейшем...