Женя Максимчук

дайте сылку Где скачать персонализацию для виндос 7 дамашняя базовая

Илья

В базовой версии нельзя поменять обои и прочее. Надо либо воспользоваться сторонними программами, либо обновиться хотя бы до Home Premium.

Вадим

....так не делают.... всякие до обновления.. . как правило работают не устойчиво.. . ОС должна быть цельной и выполненной специалистами Майкрософт что делалось в
ВИНД7 версия за версией и последняя МАКСИМ.... полная.. . одна из лучших и удачных

и ни что ее не заменит ...речь идет о пользовательских ОС..

Сергей

тут глянь
http://www.rutor.org/torrent/172424
там ниже про вторую почитай открой её

Коля

лучше поставьте макси и не тормозите систему несертификационным хламом, она и так наверно не айс