Илья М

Помогите! Случайно сильно согнул пенис в эрегированном состоянии. Боли особой не было. Только теперь он стал маленький и

повернут в сторону. При напряге пресса есть тянущая боль как нить в машенке. В больницу сейчас не могу, ночь. Что делать? Без шуток пожалуйста, вот вообще не смешно. То ли вывих то ли что, но он вообще холодный стал, что делать?

да я погуглил что делать то сейчас до больницы? Может внутреннее кровотечение есть?

Анастасия Самсонова

есть такая хрень - перелом члена. погугли. это операционный стол, иначе никак.

Анна Павлова

Сломал. Теперь либо больница-гипс, либо импотент. Хотя после перелома далеко не все восстанавливаются. Короче, пиздец хоть так, хоть этак.

Алёна アりヨナ Raydro

Можно попробовать разогнуть. Но скорее всего действительно п-ц. Теперь только ампутация или вытяжение аппаратом Илизарова помогут. Ампутация предпочтительнее, иначе заражение крови.

Татьяна Мурашова

лучше позвонить в скорую там проконсультироваться с врачом и вам посоветуют что делать!