Aлиза Чынгышбаева

Когда у Вас кончается терпение?)

Дамира

Если я терплю, то оно того заслуживает - а когда оно того заслуживает, мое терпение безгранично

Вл
Владимир

когда мне хамят и поучают... терпеть не могу... но молчу, до поры - до времени.

Вл
Владимир

....мне терпение не занимать.. от рождения.. хотел родиться женщиной.. но увы...

Зоя Волкова

То - начинается война...

Юличка

каждый день нет терпения от всяких сволочей

Рашид Алиев

Получается что у тебя закончилось ровно за пол часа.. . до:)) ) Ну 30 минут же... 30 минут назад ты мне ответил на мой вопрос...

Альфия

Первый раз объясняю очень подробно - не поняли, второй - уже с нетерпением - не поняли, третий - перехожу на крик и хочу треснуть.