Анюточка

хочу вернуть своего папу

Мать с ума сходит, только о нём думает и говорит.. . Ей не привычно, что больше нет его, любимого мужа.. . Моего отца! Ведь у нас была крепкая семья. Нам многие завидовали.. .
И никто не верит в чушь, вроде как он по своей воле ушёл. НЕТ!! ! Приворожила подруга мамкина, забрала себе не чистой силой (хотя раньше в это я не верила, но пришлось).. .

Так вот.. . кто что знает, как эту сучку изгнать? она не в первом поколении ведьма.. . Это тоже знаю на 100%. Нужно что-то более серьёзное, чем "трах-ти-би-дох".

может кому-то покажется, что я пишу чепуху.. . Люди, поверьте, когда вас это коснётся, то вы просто охереете))) ) НО, с другой стороны, я знаю, что такие как эта писька, долго не должны жить. Вот я и хочу спросить, как ей помочь перейти в тот мир?? ? я ей и так многое желаю.. . уверена, что помогает, но хочу взять на себя грех! и это осознанно) мне 27 лет и я знаю что такое ответственность. Главное, чтоб это не перешло на моего ребёнка.

Елена

увы заклятие только со временем теряет силу и ходит как потерянный прсто скажите ей жизнь продолжается проходит все пройдет и это

Ал
Александр

т. е. ваш папа должен и дальше с вами страдать, мучиться и не имеет право на личное счастье с другой женщиной? Подумайте хотя бы раз о нём, а не о себе. С другой стороны - ваша мама хочет что ли жить с изменяющим ей мужчиной? Зачем ей это?

Юлия

Жил в свое время на северах. Когда услышал от старших, что когда наступает момент выбора, для женщины, хата или "любимый" муж..., хата весомей. Не поверил, пришло время убедился. В нашей стране роль мужчины в семье ничтожна и что бы твоих детей не воспитывал чужой дядя, держать форму "идеальная" семья приходится.
Но твоя волевая "плотина" не может строиться до небес и появляется ручеек который начинает ее размывать. Вовремя не с реагировать, обрушится.

Прошел я это, знакомо. Как правило дочери впадают в эмоции и поддерживают мам. Это понятно. Но каждый живет свою жизнь и всякий человек наказывает себя сам. Сегодня все в прошлом. Мать моих детей общается со мною и когда возникают проблемы, обращается, решаем. С детьми тоже нормально. Я знаю что в них вкладывал, особенно в дочь. Дочь получает наследственность отца, сын матери.

Вам ненавидеть отца, ненавидеть себя. Не нужно этого делать и не судите.. . Чаще слушайте песню Ваенги, Не плачь девочка, в ней истина.

К отцу с любовью, к женщине с которой живет он, с уважением. Матери помогите достойно пройти сие испытание и получите свой бесценный опыт. Через месть и ненависть, вы получите проблемы и создаст их ваша же сущность, истинное Я. Душа всегда первична, тело вторично, оно инструмент, психофизический костюм. При угрозе души, тело подвергают страданиям, не поможет, разрушению и смерти.

Именно поэтому, не суди, да не судим будешь. Ибо каким судом будешь судить, таким сам судим будешь. Какой мерой меряешь, такой и тебе будет отмерено.

Спросите мать, как она понимает заповедь Творца, жена, да убоиться мужа своего. В этом корень зла в любой семье. Нарушается закон, нарушается гармония, все рушиться. Так определил ОН!

С тобой, прекрасная богиня, я мог сотворить любви пространство на века!

Мой бог, тебе я помогать готова, в сотворении великом.

Сотворяйте пространство любви с любимым и будьте вечно любимы в нем.

Будьте счастливы!

Ре
Регина

Может родители сами разберутся? Отвлеките мать, сводите ее к парикмахеру, купите новое платье и пригласите погулять вечером. Больше ничем не поможете.

Ел
Елена

Ну сходи к нормальным экстрасенсам если они есть) может чего и сделают...

Гу
Гульназ

... если что то серьёзное, то в стучись в личку.

Ми
Минин

Грех возьмете не на себя, а на своих детей и внуков.. . Надо его отпустить.. . у него своя дорога, а маме начинать жить своей жизнью.. . ходить в клубы, кино, театры, заняться танцами, спортом.. . на первых порах, походите с ней вместе, чтобы не было тоскливо. . А сваливать вину на женщину - бред.. . Самец сам виноват во всем. . значит ему так надо было. . Если бы семья дорога была, никакой приворот бы не подействовал..

На
Наталья

Напиши мне подскажу если знаешь где она живет....

Cutie

Вот интересно мне. "Мать с ума сходит, только о нём думает и говорит". А о чем отец думает - это так, мелочи пустяковые? А, я понял. Обидно, что маме плохо, а ему хорошо. Пусть обоим плохо будет. Так?

Екатерина

йа бы то же хотел знать кто мой отец вроде череп (особенно скулы ) как у отца раз у матери и отчима другие черепа ))) только последние 5 лет присматриваюсь) ) к черепам.. . просто сказать спасибо и узнать как он ???)) ...уши и нос у меня большие как у мамы ))) остальное видимо папино ))) а кому не хотелось бы знать своих родаков ??)))

Па
Павел

В 27 лет давно пора стать взрослой и не морочить голову себе и людям чепухой вроде сглаза, проклятий и тд. Любовь приходит к некоторым - одна на всю жизнь. Некоторые могут полюбить другого человека. Например, Ваш отец. Любовь - не оковы каторжника, а радость и свобода любить и быть любимым. Если бы Вы думали не только о себе - эгоистке, а об отце, то позволили бы ему стать, наконец-то, счастливым. Если бы у Ваших родителей всё было бы на зависть людям, никакая другая женщина не смогла бы его забрать из семьи. ОТ ЛЮБИМЫХ НЕ УХОДЯТ.

Колян

зачем вам этот глупый старик. который отказался от шчастья быть членом вашей семьи. выберите себе получше из украинских беженцев. . говорят они очень культурные. смотрите на вещи шире а к людям относитесь помягше

Аня

Что ты херню городишь? Папка какой то у вас слабосильный, приворожили его. Мамка плохо дает, вот и все. А кто смерти другому желает, тот первым и пострадает.

Дмитрий

не желай смерти ближнему своему...

Ан
Андрей

Читаю и мне вас Жалко 😞