Юлия Глазихина

Что скажете? Картинка

Татьяна Записочная

кто это УЁ...?
И где можно обналичить премию?

Алексей Немов

Я скажу что ты невежда.
А сейчас этот человек сидит в тюрьме за мошенничество и неуплату налогов.

Максим Моисеенко

а кто этот великий человек?

Елена Басманова

Вот возьми дурака, который уверен, что белое - это черное. Можешь потратить гораздо больше денег - один черт ничего ему не докажешь.

Это же очень просто. Чтобы понять доказательство, нужно иметь хоть какое-то представление о предмете. Если этого нет - бесполезно. Ни один дурак на свете не осознает в полной мере своей глупости именно в силу того, что он - дурак.

Вадим Варванин

Не понятно причем тут Библия, если теория эволюции не доказана это не значит, что нет других теорий, да и Библию еще также научно никто не доказал.. . Скажу, что демотиватор ни о чем ...

Лысый Дядька

У Ховинда много приколов. Особенно - Библия и Динозавтры )) Ы!

Он ваще-т креационист.

Алексей Анищенко

это жулик, сейчас сидит за неуплату налогов.
у него ж даже по морде видно, что харя рыжая