Сюлейман

Новый ледниковый период, как ни будь связан с нежеланием платить за газ? Опять Россия будет виновата?

Елена Иванова

И тут пришел медведь. Белый.

Анюточка

На что только не горазда больная фантазия, какой к черту ледниковый период? сходите проспитесь.

Александр Луковенков

Конечно Россию обвинят в холодоморе, как когда то в голодоморе объявили. Яйценюк уже сказал что россия хочет заморозить Украину