Влад Борщевский

Как посмотреть сквозь стену?

Т)
Таня ))

Представь точку за стеной, перенеси в нее свою мысль, раскройся там и смотри.

Алёна Байлова

я столько не выпью

Владимир

Сделай дырку..

Владимир Соседов

Легко. Конечно если стена стеклянная.

Джейхун Гасанов

поменяй учителя

Татьяна Борисова

Есть несколько способов. Развивать чувствительность тела надо, биополе у нормального человека 14 - 15 метров в диаметре и если ты уже сформировал чувствительность к форме (три основные фигуры) и к основным 8 цветам радуги, то всё что внутри твоего поля становиться видимым, так как биополе человека - имеет свойство всепроникающей энергии, а внутреннее и внешнее внимание внутри твоего поля натренировано до условного рефлекса. Любое препятствие в этом случае (стена, сейф, что угодно) становится прозрачным для внутреннего и альтернативного видения. Или у внутреннего видения есть функция "дальновидение", посмотрел всё как бы сверху и со стороны.

Максим Медведев

внутренним взором...

Михаил Прянишников

Рентген аппарат, в американских аэропортах тоже есть такая весчь))

Евгения Журавлева

сновидение, мой друг, учись сновидеть

Азамат Аликулов

Спроси лучше у учителя)

Жанна Солонович

Зайди за неё

Люда Теплова

На том свете посмотришь