Cemil Saraydar

Назовите слова которые относятся к доброте! ни менее 14 слов !

дибил

тигр толстой!

ещё раз говорю тигр толстой дибил и не надо повторять это я уже пожаловалась на тебя!

Игорь Жаров

Любовь
Сострадание

Сочувствие

Участие

Эмпатия

Помощь

Выручка

Спасение

Благо

Польза

Симпатия

Спасение

Волонтер

Церковь

Бог

Татьяна Самошина

Любовь, сострадание, сочуствие, соучастие, помощь, и т д.

Надежда Бочарова

благо, добропорядочность, милосердие, ласка, сердечность, душевность,

Надежда Левина

Приучайтесь пользоваться СЛОВАРЯМИ-

Словарь синонимов русского языка онлайн.slova.zkir.ru
Данный словарь содержит 163 тысячи слов и выражений из словаря системы АSIS (r), а также около 1000 слов из словаря синонимов Абрамова, в основном глаголов. Введите слово. Между прочим, по словам можно кликать, чтобы продолжить поиск.

(( медицинский термин дЕбил пишется через Е и не нужно личные разборки вести публично. кстати. умный не скажет дураку, что тот дурак. иначе это приветствие равных....))