Илья Рабенко

Добрый день. Подскажите как можно заработать в контакте

Можно попробовать

Юрий Волков

в каких нибудь группах с одеждой, формировать альбомы, размещать информацию и рекламу.

Сергей Троскин

Работа для молодежи! Требования :наличие устройства Android OS Обязанности :загрузка и установка приложений Android Условия: Пол часа в день Мгновенная оплата за выполнение заданий, возможность вывода средств на мобильный телефон или электронный кошелёк. Что нужно делать: -В PlayMarket скачиваем AdvertApp, заходим. Программа сама даёт инструкции по работе с приложниями, все просто. Обычно так: -При входе вводим код 9j3xs для получения сразу 3 рублей. -Полученные 3 рубля которые можно вывести на телефон сразу после выполнения первого задания. -Выполняем задание (скачать бесплатную игру с PlayMarket установить и открыть ее) , получаем деньги, можно сразу ее удалить. - Выводим деньги удобным для вас способом