Галина Ким

Помогите пожалуйста расшифровать, анализ крови. Значит ли это гепатит ?

Не нахожу себе места, а к врачу запись только через неделю. Помогите пожалуйста расшифровать. Может ли это значить, что гепатит АлАТ И АсАТ по 41,
Нейтрофилы 38.4 при норме 48-78
Лимфоциты 43.6 при норме 19-37
моноциты 12.1 при норме 3-11
эозинофилы 5.3 при норме 1-5

За два дня до анализов болел живот, было растройство желудка и я принимала имодиум и левомицетин, могло ли это повлиять? И еще за две недели был курс антибиотиков неделю.

Илдар Ганеев

да что у вас с головой...