Вероничка Я

А что? Сразу не мог спросить что ли? Ведь у Парамоныча запасных штанов не было! ( СМ. П.)

Собирая малину в лесном малиннике, Парамоныч не обращал внимания на хруст веток и сучьев в дремучей чаще. До того она была хороша. Когда ведёрко наполнилось до краёв, в малинник без всякого предупреждения гордо вышел совершеннолетний медведь в 5 раз превышающий все параметры Парамоныча.. . Не чувствуя ног, удирал мужичок, но косолапый не отставал. Выбившись из сил, Парамоныч остановился. . Топтыгин подойдя к человеку, и положив ему лапу на плечо, тихо сказал: -" Мужик не "жмись"... отсыпь немного малинки!! "

Из цикла: " НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ"

Рустам Расулов

ленивый медведь какой))

Оля Алиева

это вы не только по ягодки ходили, но и по грибы)) ) видно ими закусывали)