Сергей Кузин

Мать GA-H87-D3H не заводится (прошу совета

Вчера собрал на этой мамке комп - заводиться на 2 сек и так циклично... на БП срабатывает защита от КЗ. разобрал снова ПК -выдернул все из мамки (без проца) тоже самое... проверка на другом БП показала тоже самое -какие мысли по этому поводу? спасибо

Мария Ефремова

Попробуйте включить питание без подключения дополнительного разъема для процессорного VRM ( дополнительное питание +12V CPU). Если включится, то виноват модуль VRM на материнской плате, брак .

Татьяна Комирко

кнопка power не залипла? стартани отверткой по контактам

Тавриз Аббасов

проверьте правильность подключения проводков разного цвета на нижнею часть материнки

Оля Сидоренко

есть еще вариант - заводской брак - гнилобайт он такой