Мария Фортунатова

Мне нужно искать свою любовь, знакомиться или он сам меня найдет? Когда это произойдет?

08.08.91. 08.45. 1991 н. новгород. Астрологи, посмотрите по натальной карте пожалуйста)

Йц
Йцукен

точнее под сидячий за компьютером.. .
хотя не стоит сломя голову в боевой раскраске выходить на тропу войны... с одиночеством.. .
надо заняться собой, своими делами, так как самодостаточная женщина имеет гораздо больше возможности не остаться одинокой.. .
только это всего лишь одна сторона медали... короче что бы предусмотреть все гримасы судьбы - нужна полноценная консультация астролога.. . или будьте готовы к неприятным сюрпризам.

Настя

Под лежачий камень вода не течёт

Владислав Сологуб

Вспомни цитату из "Москва слезам не верит. "

Наталья Бутенко

любовь нечаянно нагрянет - когда её совсем не ждёшь ! -и каждый вечер сразу станет так ...всему своё время !

Lemand

Да, нужно. Знакомтесь, побольше общайтесь - это даст необходимый опыт, на котором будут стоиться будущие отношения.
Может быть, стоит задуматься над контролем речи - в том смысле, чтобы она не была "острой" для ваших собеседников.