Ка
Катя

Главная цель террористов везде уничтожать мирных граждан, заводы, больницы, школы запугивая людей, так кто воины армии

...Киева? и Кто те кто их вдохновляет на это ?

Катюша Федосеева

они не вдохновлены, они зомбированы

Николай

Главная цель террористов денежки, за бесплатно террориста не наймёшь

Елена Шишканова

Когда по жизни становится совсем невмоготу, представляю как Галкин занимается сексом со своей женой и ...отпускает.

Елена Старостина

Ой Боже как же вы надоели все то. Приезжайте на Донбасс и сами посмотрите, что происходит. Я вас в гости приглашаю. Посмотрите на все своими глазами, а потом судить уже будите.

Ольга Ковалева

если им двадцать два года пели что русские оккупанты, а бандера и гитлер герой то, то что сейчас происходит на украине это нормально

Альбина Самигуллина

Слушая вот таких баранов, все время хочется задать им вопрос, если "мирные люди" с российскими паспортами и военными билетами на Лугандоне не хотят войны, почему же они стреляют по украинским военным? Неужели непонятно, что те будут стрелять в ответ?