Ирина Алексеева

Кому выгодна эмансипация женщин?)

Утра доброго и дня удачного..))

Егор

Выгодна мужчинам. Чисто экономически - он меньше заботится о зарабатывании хлеба, потому что женщина тоже работает. В то же время женщина заботится о детях и доме. А так как стала выходить на работу, то и сама тащит в дом. А в доме она по традиции -женщина, ребро мужа. Кайф, теперь мужикам можно спокойно заниматься диванознанием :):):):)

Денис Розенберг

...РКПБ и КПСС!

Александра Колосова

женщинам с сильным характером

Светлана Закарлюка

Мне. С забитыми домашними женщинами больше мороки. Эмансипированные дамы прекрасно знают, чего хотят, и смело этого добиваются.

Чиж К.

Теткам конечно. Своеобразный уход от природных обязанностей.

Iriska ;-)

Мямлям и подкаблучникам.

Be
Beliz

ТЕОРЕТИКАМ!