Афина Гор

У моей девушки по всему телу такие беленькие пушистые нежные волосики. Она Северянка или кто?

Национальность какая может быть у неё?

Халк, да не сожрёт она меня. Разве что держит ради забавы. ХЗ

Я точно ей нравлюсь веди никого близ 100км нету на высоте.

Плюшка, прикинь, у ней ещё ушки как у эльфийки...

Кто она такая - загадка девушка...

Гульнара Пронина

Это говорит о её сексуальности.... маленький такой белый медвежонок... Супер девочка.... такую надо всегда нежно целовать... была у меня такая девушка.... Супер..

Ruslan Silin

она белая медведица. мы будем помнить тебя...

Сергей Третьяк

поморский йети 🙂