Ольга

Чтобы вы сделали если бы вам предлагали дружбу между парнем и девушкой, а потом когда уже в другой раз предложил

Дружбу то сказал мне вот это. Смешной и не приятный одновременно разговор.
Я у Жени моего знакомого спросила вк. я тебе нравлюсь что ли он говорит да. Дальше говорю и как давно это, он говорит дак не помню уже, я же ему как это не знаешь? а он дак не помню. А дальше я ему говорю если я тебе нравлюсь переезжай по ближе ко мне, он говорит дак я же учусь, а потом буду жить в Н. Т. Ну, я так всё поняла что он по ушам ездит мне. Дальше еще сказал ты девственница, я говорю да. А ты он говорит нет, я говорю с Ниной лишился он говорит нет, с Катей. Я потом спросила и как это дело, он говорит какое дело, я говорю ну это? он говорит сунул вытащил и всё.А еще говорил перед этим я тебя люблю, любил, и буду любить вот так. А потом смотрю сфоткался с другой.

Танечка

вообще не вижу смысла в отношениях на расстоянии, если, к тому же, ни у одного нет желания сократить это расстояние.

Наталья Андрушко

он тебе ездит по мозгам, найди парня в своем городе и не мучайся