Иван Чурилов

А с какой мыслью вы обычно просыпаетесь?) ) всем наидобрейшего..)))

Владимир Баранов

доброго а первая моя мысль во сколько на работу выходить)))

Татьяна Золотилова

С мыслью "Ну ещё пять минут"

Александр Моисеев

А смотря в какой день, если на работу одни мысли, выходной уже другие)

El
Elcsandr

"Как, уже 5 утра? "

Ирина Резниченко

с мыслью, что чем раньше я поднимусь с постели, тем лучше пройдет мой день, поэтому - "масичка давай вставай и в душик", это я сама себе говорю)

Наташа Румянцева

С ненавистью к будильнику....

Мария Чебышева

Ну кто сегодня станет моей жертвой. .))

Наталья Миронова

"ГДЕ Я ???" и кто это рядом со мной ???Неужели ОНА?? ? Мдааааа.... НАДО ЖЕ было ТАК набраться !!

Александра Глухова

Последнюю неделю испортилась погода, поэтому, приходится заставлять себя бегать) Просыпаюсь с борьбой в голове: идти или не идти?

Ванечка

"За чтоооооо? "

Мария Баркова

"а - не трахнуть-ли мне её - ещё разок? "...

Самаэль Аун

Если это утро субботы, то всегда с радостью, желанием обнять весь мир и творить добро.. . Если это воскресное утро то мне очень сложно о чём либо думать, очень болит голова. . Наверное в субботу творил много добра.... Никогда не могу вспомнить.

Лилия Долматова

сегодня, что очень хочу спать
или, спала бы да спала

Андрей Блохин

какой сегодня день

Елена Кутузова

Вообще вставать и что-то делать не охота. Апатия.

Алексей Рудик

мы просыпаемся с одной мыслью-"а на хрена? "он встаёт, а я сплю дальше. он -это моё второе "я"