Ев
Евгений

В Гондурасе сейчас всё спокойно? ? Или есть какие-то проблемки??

Александр Рябов

Про Гондурас- Арканов лучше знает.. .
Он за него давно переживает.. .
Поэтому - жену и проглядел.. .
( Та - к "лектору " пошла... настал ЕЁ предел.. )
Всё потому, что этот Гондурас
Уж ТАК достал ЕЁ, ну, прям - атас... .
"Гондурас - я с тобой в тревожный час.. .
- Гондурас.... И как же мне вернуть жену сейчас ? !:-) (И. Крутой "Гондурас в огне")

Олеся Степанова

Стреляют, введены ограничения на пользование кондиционерами: http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews2&grhow=clutop&text=Гондурас

Настюшка Карпова

Главное не расчесывать

Руслан

ах как было спокойно все в Багдаде, об этом пели в кинофильме дяди, прошу тебя: "Молчи, мой Гондурас, чтобы тебя от янки боже спас"

Ни
Никита

ябола зая...