Ирина Корнелюк

Какую низкопрофильную видеокарту выбрать?

У меня не большой ПК и туда не полезет скажем gtx 690,поэтому мне нужна низкопрофильная, но мощная видеокарта чтобы затянула AS Unity хотябы на средних, (я не-когда не играю на ультрах, я прошу чтоб на средних затянула чтобы был запас мощи, я буду играть на минималках. Моя система-intel core i3-4130 3.4ghz,4096MB ram,intel HD graphics 4400

(Не смейтесь что я допускал ошибки мне в конце концов 12 лет!)

Сергей Кузнецов

ты наверное имеешь ввиду короткая а не низкопрофильная.

ну в гугл незнакомые слова то можно вбить? 🙂

у карт указывается длина, померь и у себя. всё примерно.

если хочешь разобраться. .
тебе порекомендуют nvidia 760 / 750 ti

что лучше и что хуже можешь увидеть в этой таблице (например) :
tomshardware.com/reviews/gaming-graphics-card-review,3107-7.html
(чем выше катрта в таблице - тем производительней)

учти что, nvidia выходили в таком порядке: 2хх 3хх 4хх 5хх 6хх 7хх 8хх 9хх (анонсированы)

соответственно серия 2хх карт намного старее. например сейчас брать 560 смысла особого нет, если только у друга с большой скидкой.

по той табличке сможешь увидеть как примерно по производительсти карты от AMD соотносятся с nvidia.

вот и выбирай и ищи короткие модели 🙂

//также в яндекс маркете можешь по длине задать ограничение 🙂

Дмитрий Петров

ASUS или MSI GTX 760 Mini-ITX.

[GTX760-DCMOC-2GD5]

[N760 2GD5/OC ITX]

Это самая мощная из маленьких видеокарт. Потянет всё на ультра. Но при условии, что блок питания не менее, чем на реальные 500 ватт. Оперативки добавь ещё одну планку на 4 ГБ с той же частотой и таймингами, а то 4096 МБ сейчас мало.

Юрий Цыганков

Palit GeForce GT 740 993Mhz и XFX Radeon R7 250
самые мощные из лоупрофильных

Ел
Елка

radeon hd 8490 Довольно отличная! Рта 4 идёт на макс! Рта 5 На средних. И не слушай их. Брешут что не пойдут! Покупай!)