Елена Лысенко

Со скольки лет, лучше играть в GTA IV?

Всем привет, это снова "Молодой будущий папаша" мне стало интересно, а со скольки лет, можно в гта играть? Написано 18+, но это не так, короче, ваш минимальный возраст, для того, чтобы играть в гта 4? Про САню не спрашиваю, в неё мой брат с 3 лет играет :гг

Кирилл Алибаев

Можешь играть прямо сейчас. [кому вообще нужны эти сраные ограничения]

На
Наташа

Я смотрел порнуху в 8 лет. Я вообще не понимаю, зачем эти ограничения.

Drkhair

16 это официально. Но дети играют и пораньше. Им главное на машинках покататса и збить пару шлюх.

Степанов

Все же лучше сколько лет написано - с такого возраста лучше и пускать, и так сейчас поколение напрочь долбанутое. А вообще лучше не за комп садить а чем то более интеллектуальным ребенка занимать.

Роберт Роберто

с 18
На коробке написано

Юлия Спиридонова

лучше не играть вовсе!!!

Lara Lara

ну мне 14 и... я как бы норми граю в неё но можно и с 8 так как в сан андреас я с 8 играЛ)

Зюлькина Екатерина

лучше не играй гта 4)идиотизм а мафия 2 класс

Филюк

с 10 чесное скаутское