Ya
Yaroslava

А вы в курсе, что в Киеве продают угнанные иномарки с юго-востока Украины? +++

http://politikus.ru/articles/32162-v-kieve-prodayut-ugnannye-inomarki-s-yugo-vostoka-ukrainy.html

Гульнара Романова

А вы в курсе, что самый крупный на Украине владелец похоронного бюро - Порошенко ?

Александр Киракосян

А в Чечне, угнанные со всей России

Ан
Андрей

кто бы мог подумать

Лариса Куценко

Кто бы сомневался. Они и себя продали.

Марина Бондарева

ааааааааааааааааааааааа что же нам делать!

Татьянка Сократова

А в Днепропетровске, слышал, нуждающимся янкам и еврикам нелегально предоставляют человеческие органы!

ОК
Ольга Крюкова

Угоняли всегда. И продавали всегда. Это не новость. Ты приезжай к нам и посмотри как ополченцы приезжают на автомобилях домой. И каждый день на разных. Хотя, в последнее время, с этим стали наводить порядок.

Ольга Федосеева

Нашли чему удивляться! Помните аварию в Чернобыле - город-спутник разграбили и распродали радиоактивные вещи по всей стране ?