Анастасия Халезова

"...-Наш город, Типичный... " Кому они принадлежать?

Группы "Типичный Луганск" или Луганск -наш город". И. т. п, были сразу ориентированы на определенных персон совершивших незаконный гос переворот. Так же явно видно жесткую фильтрацию отзывов и т. п. , а так же часто просто не знания даже города. НА Украине они стали майданутыми либо выкуплены либо их они и были. В то же время такие паблики есть во ВСЕХ ГОРОДАХ! Даже недавно узнал что есть "Типичный Краснодар, Ростов на Дону и. т. п. , зачастую с теми же логотипами. Они есть по странам СНГ. В них "сидят" много местных горожан, что даже не знают чьи они. (с незаконным гос перевоторотом в моей стране, это стало очень выделятся как сми пропаганда, причем осторожная).

Екатерина Беляшина

Будете смеяться, но у любого города мира есть свои неповторимые черты, точно также, как один человек не похож на другого, и даже у близнецов имеются свои неповторимые особенности каждого.
Другое дело, когда какое-либо выражение используют как пропаганду. Здесь уже нужно разбираться: кто, зачем и почему? То есть, какие цели преследуются.