Евгения Луканцова

Вопрос о пиксель-арте. См. Внутри.

Вот смотрю все: художники так ловко совмещают теплые и холодные цвета, что выходит действительно очень здорово. Да и вообще пиксель-артисты очень хорошо подбирают цвета: картинка не только издали но и вблизи смотрится очень сочно и красиво. Ну и сам вопрос... А как и где можно научиться так же ловко работать с цветом?

Вадим Кузьмин

Это вопрос, не относящийся к пиксель-арту. Или вернее, относящийся к нему в той же степени, в какой и ко всем другим видам изобразительного искусства, включающим в себя цветность.
Ответ: изучайте теорию цвета.

Ваня Канин

привет ты просто должен учится рисовать примерно 5 лет