Миша Шангин

Хотел создать свой сервер в кс 1.6 з JailMod когда заходишь на сервер вилетает ошибка models/ extreme-shop/v_palo.mdl

Angel S

ошибка или отсутствие файла v_palo.mdl (это модель оружия или предмета, который держишь в руках)

Jamal Bro

Рекомендую лучше взять сервер в аренду и не мучиться. Та мой брат уже полгода сервер арендует и говорит, что нареканий нет!