Татьяна Гапенко

Ребята пожалуйста помогите разобраться с телефоном !

Купили телефон Samsung GALAXY ACE 4 lite Всё было хорошо пока не позвонили для проверки вызовов (Проблема такова посмотрели все настройки и дело не в сим карте) Итак Начало разговора слышно а следующие 5 мин не слышно будто в подземелье и в итоге собеседник не слышит вообще что делать жалко купили обрадовались а тут облом !

Кстати смотрели динамики не в этом дело!!) )
Звонили 5 людям и все алё алё

Серёга Добров

Я очень сильно разочаровался в телефонах Samsung. Очень косячат и меню не удобное.
Продайте, если есть возможность или поменяйте.

Natalie Хлюстова

покупайте с гарантией и никаких проблем не будет я своим S4 доволен и ACE у меня до него был тож без нареканий, а у вас походу ядро карявое стоит которое нехочет правильно работать с набором устройств в смартфоне.