Владимир Иванов

“Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось” (Ис. 46:10). Так ли будет ?

Наталья Стадлер

Судя по развитию событий - да...

Св
Светлана

Cамый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств, всё любят друг друга и счастливый финал.

Анна Тихомирова

Да. Бог предупредил, что скоро будет уничтожена ложная религия, а потом и Армагеддон. На земле будет восстановлен рай и будет одно правительство во главе с Христом. Первое пророчество-БЫТИЕ 3:15- сам Бог Иегова произнес- о семени. Это семя-ИИсус. Эти пророческие слова проходят через всю Библию-с какого рода произойдет это СЕМЯ, кем будет, что сделает.