Святослав Игоревич

С чего начинается любовь к мужчине ? )

Дмитрий Голубев

Говорят, что с любви к себе )))

Лена Шмакова

с допуска в личное пространство

Ольга Иванова

с отношения своего к папе.. дяде-брату--

На
Наталья

Когда ты открываешь в нем нечто сокрытое ото всех, что нравится тебе, что близко твоей душе, тогда ты начинаешь смотреть на мужчину другими глазами и где-то внутри зажигается искра

Анна Смирнова

У меня всегда это была вспышка при первом же знакомстве, которая либо угасала в течении одной недели, либо разгоралась в пламя любви.

Татьяна Туманина

С ночных фантазий, милая...)))) Ну, вспомнили?

Анастасия Кондрашова

Не беда, что мне сегодня никто не дал; главное, что я ни у кого не взял.

Галина Плёнсак

с картинки в моём букваре

Натали

С его ПОДВИГА

Св
Свет

с этого - любовь )))

Иван

Если это ваша половинка, то понятно без слов и с милым рай и в шалаше. Все остальные.. , массовка для сравнения.

Ol
Olga

Со взгляда.

Руслан Зарипов

с эго отношения к тебе как к женщине

Ирина Фомина

С долгой дружбы начинается любовь к партнеру