Настенька Бурсикова

как заинтересовать человека какой либо ссылкой? очень нужно

Я нашла реальный способ заработать в интернете. Нужно только рассылать ссылки.

Арв

плати деньги 50-100 руб за регистрацию и пойдет народ!!!! а просто так дураков нет и я уверен на 100% что это не реальный способ а напрасная трата времяни в лучшем случаи а в худшем лохотрон.

Максим

пишешь Кстати и прикрепляешь ссылку

Алексей

И чё, много платят? )))

Александр

Ты уже заинтересовала пол сотни лохов, ищущих халявы - так и продолжай.

Пирамида в чистом виде сегодня уже не работает - ее нужно вуалировать. Если бы я знал, как завуалировать пирамиду, чтоб никто не догадался, я бы тебе не сказал - сам бы нажился.

Дима

"Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки. "