Марта Зайцева

нужен микрозайм в размере 30000 руб. подскажите где срочно взять займ по паспорту с плохой кредитной историей?

Вася Жабкин

предлагаю удалённую работу со свободным графиком. быстрее заработаете эти деньги, если будете работать и бесплатно кредитную историю проверите.

Михаил Волков

Я не рекомендовал бы Вам связываться с микро-финансовыми организациями, слишком уж дорогое это удовольствие брать кредиты под 2% в день, ведь это получается 730% годовых. Лучше уж взять кредит в одном из банков, которые выдают кредиты под более вменяемые проценты и лояльно относятся к заемщикам с плохой кредитной историей, таких банков не много но они все таки есть.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ольга Балабаева

в России нет кредитной истории и кретит-скор.

скажите уж сразу: где получить кредит, чтобы потом кинуть людей

Сергей Пируев

Возвращать как собираетесь?

Алексей Петров

И с плохой кредитной историей тоже можно брать деньги, только надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860

Вера Мельник

И с плохой кредитной историей тоже можно брать деньги, только надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Тимошинова

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!