ДА
Джон Абрахам

Как объяснить популярно, для чего нужны стаканы?

Ирина Алексеева

три рыбака поспорили, кто лучше соврёт. Если два слушателя скажут -" неверю", то расказчик победил. Два друга начали хвалится какую крупную рыбу они поймали и проиграли. Третий говорит - поехали как то на рыбалку, водку взяли, а стаканы забыли. Так нераскрытую бутылку обратно и привезли! НЕВЕРЮ раздалось вдруг !

Та
Татка

Только наполнением оных.

Татьяна Михайлова

Ну а в самом деле - для чего? Из горла тоже нормально идёт.

Акылбек Калчаев

Ты на что с утра - намекаешь...

Николай Гуляев

что-бы чокаться...

Ев
Евгения

вот стакан пустой . он предмет простой . он никуда не денется....

Ир
Ирина

чтоб смотреть сквозь них на мир

Светлана Тимаева

Стаканы нужны для того, чтобы подстаканники не чувствовали себя ненужными.

Drkhair

Вот только не начинай.... я прям из крана попью

Сергей Третьяк

если совсем уж популярно, то они совершенно не нужны ))

Максим Терехов

у меня на кухне лично они нужны для того, чтобы печь бисквит: стакан муки, стакан сахара и 3 яйца!))