Ярослав Павловец

Куда можно пойти работать на частичную занятость? Мне 16, живу в люберцах

ОК
Ольга Коновалова

Курьер как тут уже предложили.
Можно развозить продукцию от какой нибудь фирмы определенной, лучше так ищите а не от фирмы-реализатора

Павел Терехов

листовки на выхино раздавать))))

Давид Санадзе

почта, листовки раздавать, а вообще на работных сайтах есть разделы "работа без спец подготовки" - там ищи

Евгений

Раздавать флаеры - самая частая и востребованная работа. У меня в городе за это от 150 до 300р дают в час.

Natali Bobrova

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!

Максим Мухамедзянов

ну масса вариантов просто подумайте! ! листовки, стройка, постою в очереди за вас, доставка продуктов на дом. Вынесу мусор за вас.

Мо
Мохнатик

Работа для молодежи! Требования :наличие устройства Android OS Обязанности :загрузка и установка приложений Android Условия: Пол часа в день Мгновенная оплата за выполнение заданий, возможность вывода средств на мобильный телефон или электронный кошелёк. Что нужно делать: -В PlayMarket скачиваем AdvertApp, заходим. Программа сама даёт инструкции по работе с приложниями, все просто. Обычно так: -При входе вводим код 9j3xs для получения сразу 3 рублей. -Полученные 3 рубля которые можно вывести на телефон сразу после выполнения первого задания. -Выполняем задание (скачать бесплатную игру с PlayMarket установить и открыть ее) , получаем деньги, можно сразу ее удалить. - Выводим деньги удобным для вас способом

Андрей *****

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/