Сашуля Верецоца

Подскажите насчет SLI

Сейчас стоит palit geforce gtx titan black 889mhz, сейчас вышел gigabyte geforce gtx titan black 1006mhz pci-e,

Если поставить в SLI не будут ли они конфликтовать из за разных частот?

Огромная просьба не писать ничего подобного "Пффффф.... Титан, неочем лучше бы поставил 780Ti"

Заранее спасибо

Катя Манойлина

Работать будут но на частоте слабейшей, для SLI видяхи должны иметь одинаковую модель (тут обе Титан черный) а вот для кроссаХ можно и разные, просто там старшая будет работать со скоростью младшей (это для комментаторов выше)

Ольга Проничкина

Нужно одинаковые платы ставить в референсе без разгонов заводских

Светлана

конфликты могут быть, допускается sli или crossfire ТОЛЬКО с одинаковыми видеокартами, исключение может быть лишь в производителях, например можно воткнуть radeon hd 7990 от gygabyte, и ещё одну к примеру от asus, а втыкать рядом видюху классом выше нельзя.

Та
Татьяна

Нужно смотреть поддерживает ли МП SLI, а то вдруг у нее только поддержка CrossFireX.

Slavon Slavon

Только две одинаковые карты будут работать в Sli.

Алексей Стыкин

Конечно, будут конфликтовать. SLI не заработает.