Ольга Павлова

Какая карточка мощнее?

Есть две карточку, но почему есть сомнения по производительности в играх
1)Radeon 6670 2gb 128 bit
2)Nvidia GTS450 1gb 128 bit

дайте актуальный ответ

это и есть конкретные модели, конкретнее могу сказать лишь то, что радеонка DDR 3, а GTS450 GDDR5

Прямицын Денис

http://www.anandtech.com/bench/product/613?vs=609
6670 вероятнее всего еще и с ддр3,поэтому будет еще медленнее

Сара Рахматуллаева

Лучше бы писали конкретные модели, но вообще стоковый радеон с 2 гигами будет лучше, чем GTS, да и ещё есть вероятность, что GTS на DDR3 памяти (существуют экземпляры) , а 6670 точно на GDDR5
=========================

UPD

Сравнение предыдущего отвечающего некорректно, там 6670 с одним гигом, а у тебя с 2мя, значит, скорее всего, от именитого производителя и сразу разогнанная, да и сейчас ни на одной из них выше чем на средних не поиграть, так что стоит задуматься о том, что 2 гига памяти это какой-никакой запас.

Андрей Любчук

По моему, Radeon лучше. И новее на 3 года, и погуглил шас, она помощнее будет
http://www.almodi.org/videokarti/obzor-razgon-i-test-videokarti-sapphire-radeon-hd-6670

http://catalog.onliner.by/gvn4501gi/

Наталья Труфанова

Обе параша. Но невидия в данном случае мощнее конечно же, тк память хоть быстрая для игр стоит, а не офисная.

Елена

Вторая, у нее GDDR5, а у первой GDDR3

Галина Ларионова

что 450, что 650, что 750 это все одинаковая шняга. Но из всего ассортимента лучше 750, так как там технологии современные применяются. Если поставишь 450, то будут все игры почти запускаться.

Александра Черникова

Из этих двух GTS450 GDDR5 лучше. А для слабой видюхи 2 ГБ памяти, да еще и DDR3 вообще не нужны, просто лохов ищут которые на Гигабайты ведутся, даже не зная что это и для чего это нужно.

Лис Лисицын

разбираюсь в этих картах... скажу вобщем-то однозначно, что 450 будет мощнее. 450 - это уже игровая карта начального уровня, а вот 6670 даже игровой сложно назвать. Несмотря на то что 6670 новее, она уступает в производительности. Аналог 450ой по производительности у радика - 6750....для информации.