Светлана Даниличева

Как установить винду 7 на ноут? Уже скачал и на флешку скинул)

в биосе не знаю, как почтавить чтение с флешки

Анжелла Лукьянова

с диска ставь

Azamat Wood

ну если ты правильно скинул, поставь в биосе загрузку с флешки и вперёд

Ольга Терон

Ну теперь загружайся с флешки, а там какбэ всё интуитивно понятно. Если конечно "скинул" не означает что ты её просто скопировал на флешку.

Michael Hussey

вставляй флешку, включай ноут, входи в биос через f12, или другую.... кнопку, выбираешь загрузку с usb и вперед по инструкции

Sasha Бабченко

руками. гугл в помощь

Татьяна Санникова

А BOOT MENU зачем придумали?
А как раз для того, чтоб не лазить попусту в BIOS! ))))

Юлия Зарицкая

в разделе boot device priority выбери свою флешку. или установи в порядке заррузки ubb-hdd на первое место

Павел Усачев

Если правильно создана установочная флешка, то через загрузочное меню или БИОС загрузитесь с нее. Вы бы хоть фото вашего БИОСа приложили...