Екатерина Сергеевна

Вегетативное состояние

Сын в вегетативном состонии, кто может помочь и кто разбирается в этом? Во всех клиниках и институтах отказывают.

Светлана Ильющенкова

ищите доктора который читает статьи в оргинале на английском языке
наверняка зарубежная медицина шагунла чуть шире чем наша

Манмарева Татьяна

что значит, отказывают?

Djanuska Lapuska

В чем они вам отказывают? Вегетативное состояние наступила в следствии чего? Как пострадал мозг? Вам ведь в клиниках явно все объяснили .

Ирина

Зарубежные клиники есть где получают неплохие результаты, но на это деньги нужны, и смотря какой диагноз.

Ravil

Мой муж лежал после травмы мозга в Ганновере, конечно там дорого. Нас затем консультировал и лечил доктор из России (профессор Р. Ф. Гимранов) . Он там и Щумахера смотрел. Прошло полтора года, мы стали тихонечко ходить и разговаривать. В России специальных центров нет, только отдельные специалисты и методики.