Дмитрий

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, опасно ли пить "Боровую матку" и "Красную щетку"?

Есть некоторые проблемы, и хотелось бы для профилактики пропить эти травы. Могут ли они навредить?

Aaaa Aaaa

Опасно даже названия их читать.

Андрей Астангалин

там написаны противопоказания если они мимо то пейте для женщины это чудо травка помогает решить некоторые проблемы я допустим теперь дочь воспитываю

Ольга Гуркина

Если с давлением всё нормально, то можно пить, не делая передозировку.

Дмитрий Громов

навредить может даже вода
если пейте то медленно наращивая дозу

Дмитрий Грачев

Пьют только то, что прописано врачом. У лекарственных трав тоже есть противопоказания.

Влад

да, иногда эффект от них очень необычный. на форумах женских полазить надо