Се
Сергей

Нуланд опять отказала Украине. Похоже, Россия нужна америке на Ближнем Востоке?

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии приехала в Киев. Именно она отвечает за Украину. Вчера у нее было большое выступление перед студентами Национального университета им Шевченко.
Не знаю, обрадовались ли украинцы, но она сказала им, что следует соблюдать минские договоренности, санкции против России могут быть отменены, а попасть в НАТО сегодня шансов у Украины нет.

Денис Махмутов

Обама уже Сирию бомбит. нефть подешевела. Теперь Украина пускай идет боком.

Иринка

Главная проблема Америки во внешней политике - нежелание понимать, что Россия нужна ВЕЗДЕ.

Алена Рыжнёва

Запомните мальчики и девочки. Средств интимной гигиены многоразовых не бывает...

Алексей Романов

Чё, и печенек больше не привезла? вот это облом....