El
Elya

Путин снова всех "переиграл" ?

Urals 88.40$
Ниже бюджета 2015 г. на 7,6$
При падении цены нефти на 1$ российский бюджет теряет 60 млрд руб.

Руслан Акбулатов

Даже сам себя.

Юл
Юлия

При этом курс рубля падает на 20%, что приносит доход в 120 млрд. руб.

Алена

И чё?

Рустам М

Он всех переиграет, он такой

Наталья Луканина

Российский рубль продолжает стремительно обесцениваться. ЦБ и правительство сознательно способствуют ослаблению национальной валюты, полагая, что это, как и в 1998 году, даст шанс отечественной промышленности укрепить свое положение на внутреннем рынке, а потребителям — возможность отказаться от дорогостоящих импортных товаров в пользу собственного качественного продукта.
Николай Макеев

Мария Паршина

это хорошо потому что потом она будет опять расти