Галина Ларионова

Сколько стоит заменить экран на Samsung Galaxy Core 2.

Сколько стоит заменить экран на Samsung Galaxy Core 2.В тенге (Астана)!!! Трещины большие и глубокие по всей передней части телефона (Как паутинка) Но сенсор работает, и картинка на экране видна.

Тач рабртает нормально. Но трещин очень много. Есть нарантия. Телефону месяц с копейками... .
(Мама убьет)

Irina Gavrilova

До 50% стоимости нового аппарата, включает в себя работу, цену экрана, гарантия, со сторонними экранами не работает ни один СЦ.